Разделы


МГУ - Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова
+
Консалтинг технологический - ИТ-консалтинг - IT-consulting - консалтинг в сфере информационных технологий


03.09.2021 В структуре ГК «Айтеко» создана консалтинговая компания «Витте про» для работы с заказчиками из ТЭК и промышленности
11.12.2014 «АйДесайд»: Кризис — отличная возможность для перезагрузки
11.10.2007 ИТ-осень: все "повернуты" на безопасности
16.04.2007 В "Открытых Технологиях" произошли новые назначения
27.07.2006 Василий Шабат: ИТ-аутсорсеры в России готовятся к старту
13.09.2022 Шесть поставщиков ПК обвинены властями в 100 картельных сговорах на 2 млрд рублей
28.02.2023 Тагир Яппаров стал вице-президентом Softline
21.04.2023 Илья Хала -

Илья Хала, 3data: У дата-центров шаговой доступности много преимуществ

09.10.2023 iFellow выпускает аналитический продукт для управления качеством проектов
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373184, в очереди разбора - 748812.
Создано именных указателей - 178858.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.