Разделы


Яндекс.Маркет - Yandex Market
+
Федеральный закон 171-ФЗ, 234-ФЗ, 250-ФЗ - ЗОЗПП - О защите прав потребителей


05.11.2014 eBay, Price.ru, Wikimart, «Товары Mail.Ru» и «Яндекс.Маркет» запускают площадку для жалоб покупателей
05.11.2014 «Яндекс», Mail.ru и eBay объявили войну контрафакту в Рунете
18.07.2018 Смягчен шокирующий «закон о "Яндекс.Маркете"»
02.12.2015 Путина просят отрегулировать интернет-торговлю
25.01.2017 Путина просят «расщепить» на границе платежи россиян интернет-магазинам
09.03.2017 Правительство одобрило законопроект о товарных агрегаторах. Агрегаторы в шоке
24.03.2017 Онлайн-магазины в России получат особый закон, особую платежную систему и особый арбитраж
15.06.2017 Депутаты обязали «Яндекс.Маркет» возвращать деньги за недоставленный товар
10.04.2023 Microsoft внезапно нанесла по россиянам новый подлый удар
12.10.2023 Wildberries без предупреждения ввела драконовские комиссии за оплату картами Visa и Mastercard
19.08.2024 «Яндекс.Маркет» придумал новацию, которая приведет в ярость всех россиян. Придется платить особый побор с каждого заказа
21.11.2024 Лихие 90-е пришли в онлайн. Продавцов на Wildberries, Ozon и «Яндекс маркете» терроризируют «потребители-экстремисты» и «организованные банды юристов»
30.12.2025 Ozon обижает продавцов – возвраты товара оформляются без из согласия. Жалоба направлена властям
03.04.2023 Россиян спасут от жадности и произвола маркетплейсов. Власти вводят законодательный запрет на списание денег с удаленных карт
24.09.2025 Россиян резко ограничат в праве возвращать товары на Ozon и Wildberries. Другие онлайн-магазины тоже затронет
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1415322, в очереди разбора - 727487.
Создано именных указателей - 189680.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.