Разделы


MarTech - Marketing Technologies - Маркетинговые технологии - Digital-маркетинг - Сервисы и аналитические инструменты для оптимизации и персонализации (консьюмеризации, персонификации) цифровых каналов, мобильных приложений и веб-сайтов
+
Scam - Fraud - Скам - афера или мошенничество - махинации


01.08.2005 Банк наживается на собственной беззащитности
27.06.2005 Microsoft не защитит пользователей IE
31.01.2005 ARPU: страны-лидеры ставят на мобильный контент
17.07.2003 МТС принялась за «мертвые души»
16.06.2003 Инна Андреева: Рынок созрел для нового поколения решений бизнес-аналитики
22.07.2002 Обзор рынка мультимедиа-презентаций
08.07.2002 Неделя в Сети: псевдоневесты, хакеры в законе и перлюстрация е-мэйлов
19.04.2002 Сеть и Безопасность: Взломы в законе
15.03.2002 Неделя в Сети: Виртуальные этикетки от кофе и спамовое наводнение
07.03.2002 SAS Institute выпустит продукт Text Miner для сравнения определенных грамматических и словесных рядов в письменной речи
15.02.2002 Неделя в Сети: Да я на Вас в суд подам!
21.12.2001 Compaq и ACI Worldwide разработают ZLE-решение для систем электронных платежей
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416148, в очереди разбора - 727286.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.