Разделы


Microsoft Internet Explorer (IE, MSIE) - Интернет Эксплорер - браузер
+
Юриспруденция - Законодательство - Legislation - Законодательная база - Нормативно-правовые акты


30.01.2020 Документооборот для всех госорганов построят на продукте самарской компании. 30 существующих СЭД останутся не у дел
23.06.2021 Создан супернезависимый интернет-поисковик, не следящий за пользователями
01.11.2010 Windows 7 Service Pack 1: готов ли бизнес к обновлениям?
07.09.2010 Linux-версия плеера для ЭОР работает, но оставляет желать лучшего
12.10.2005 Электронные аукционы: Белгородская область показывает высокую эффективность
27.04.2002 Сеть и Безопасность: От контроля нам не спрятаться, не скрыться...
24.01.2002 Netscape vs Microsoft: новый камень в огород монополиста
24.01.2002 Netscape подала в суд на Microsoft
17.05.2002 Рынок ПО: Обзор систем электронного документооборота
11.03.2002 Sun vs Microsoft: антимонопольный иск на $1 млрд.
23.11.2001 Сеть и Безопасность: Атака на privacy: ФБР разрабатывает "трояны"
14.12.2001 Сеть и Безопасность: "We care a lot"
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373037, в очереди разбора - 749253.
Создано именных указателей - 178769.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.