Разделы


Минцифры РФ - ЕРРП - Единый реестр российских программного обеспечения для электронных вычислительных машин и баз данных - Реестр российского ПО - Реестр отечественного ПО
+
Архивный фонд РФ - ГАРФ - Государственный архив Российской Федерации и регионов


20.06.2022 Что ждет цифровые проекты в госсекторе в 2022 году
13.09.2023 Конференция CNews «Цифровизация в госсекторе: итоги 2023» состоится 19 сентября
18.09.2023 Конференция CNews «Цифровизация в госсекторе: итоги 2023» состоится 19 сентября
02.10.2023 Какие цифровые решения нужны госсектору
03.10.2024 В Курганской области оцифровывают документы времен Великой Отечественной войны на «ЭларСкан»
29.01.2025 В Смоленской области оцифруют архивные документы на новом отечественном сканере
26.11.2025 Отечественные решения для архивов: оборудование «Элар» обеспечит оцифровку исторических фондов Калужской области
04.12.2025 В Государственный архив Амурской области поставлен комплекс «ЭларСкан А1-600КС»
04.07.2022 Как оцифровывать архивы с помощью российских платформенных решений?
18.08.2022 Анастасия Меницкая: Разработка новой версии «Архивного дела» стала революционной как в функциональном, так и в техническом плане
20.12.2024 Российские СЭД превращаются в ИТ-экосистемы
22.10.2019 Министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Зрюмов: «Наш потенциал позволяет решать глобальные задачи»
14.05.2025 Корпорация «Элар» завершила работы по модернизации функционала ГИС «Электронный архив» Челябинской области
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1412834, в очереди разбора - 730774.
Создано именных указателей - 188642.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.