Разделы


ISP - Internet Service Provider - Internet Access Provider - Интернет-провайдер
+
Радиосвязь и радиовещание - Радиостанция - комплекс устройств для передачи и приёма информации посредством радиоволн


17.02.2004 IDF-2004: да будет свет!
14.01.2005 "Интернет в электросетях" мешает спасателям
30.11.2021 Как в России потратят 208 млрд руб. на запуск сетей 5G и разработку оборудования для них
05.05.2022 Россия восстановила интернет на юге Украины
01.12.2022 Россияне превратили военную технологию связи в замену сотовым сетям и оптоволокну. Испытания успешны, не за горами массовое распространение
17.08.2023 «Росэлектроника» представила автомобильную станцию спутниковой связи для МЧС России
11.09.2023 Ruteq произведет крупную партию материнских плат для «Бизнес система телеком»
04.10.2023 Голосовой робот МТТ поможет поздравить радиослушателей
14.02.2025 «Российская система «борт — земля» ACARS доставила в 2024 году более 28 миллионов сообщений
10.04.2025 «Главный радиочастотный центр» закупает российские средства защиты от DDoS-атак
09.06.2025 Австралийский флот заблокировал интернет и радио жителям Новой Зеландии
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1372230, в очереди разбора - 749907.
Создано именных указателей - 178439.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.