Разделы


SSD - Solid-State Drive - Твердотельный накопитель
+
Строительство - Товары для строительства и ремонта - Do It Yourself, DIY - самодельничество или «сделай сам»


30.05.2017 Western Digital представила клиентские SSD на 64-слойной технологии 3D NAND
26.10.2017 Adata представила SSD XPG SX6000 c интерфейсом PCIe Gen3x4
03.02.2015 Настольный компьютер в кармане: эволюция и революция
04.08.2016 Самые ожидаемые планшеты 2016 года
08.09.2021 6 лучших ноутбуков для учебы и творчества 2021 с графикой GeForce RTX
31.03.2009 Производитель компьютерной памяти выпустил нетбук
16.06.2022 Создан гаджет, превращающий легендарный одноплатник Raspberry Pi в настоящий ноутбук
23.08.2022 Техподдержка Samsung рекомендовала пользователю разбить SSD-накопитель молотком, чтобы безопасно обменять его по гарантии
29.12.2023 Wildberries задирает комиссии для продавцов электроники. Не за горами повышение цен. Опрос
26.12.2024 Санкции не работают. В Китае создан навороченный SSD на местных чипах, по скорости и емкости не уступающий мировым аналогам
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1366219, в очереди разбора - 750669.
Создано именных указателей - 177050.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.