Разделы


VM - Virtual machine - Виртуальная машина
+
ITG - ITglobal.com - ИТглобалком Рус - ИТглобалком Лабс -


13.09.2022 Куда мы пришли: ретроспектива облачного бизнеса за 14 лет
26.06.2023 Market.CNews опубликовал обновленный рейтинг провайдеров GPU Cloud 2023
Провайдеры GPU Cloud 2023
27.06.2023 ГК «Интерлизинг» защитила свои сервисы от ЧП и природных катаклизмов с помощью DR-площадки в облаке ITglobal.com
09.11.2023 Market.CNews опубликовал новый рейтинг SLA IaaS 2023
25.12.2023 Itglobal.com предоставила вычислительные мощности ИТ-компании «Инносети»
10.01.2024 1Office размещает сервис автоматизации работы с «1С» в облаке ITGlobal.com
20.02.2025 ITglobal.com подвел итоги облачного бизнеса за 2024 год
23.04.2025 ITglobal.com и Lincore.kz объявили о технологическом партнерстве для предоставления облачных сервисов в Казахстане
02.07.2025 Евгений Свидерский -

Евгений Свидерский, Itglobal.com: Мы знаем, как адаптировать IaaS под современные задачи бизнеса

* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374132, в очереди разбора - 748305.
Создано именных указателей - 179167.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.