Разделы


Google Russia - Гугл Россия
+
Оповещение и уведомление - Notification


28.07.2025 Российская «дочка» Microsoft подала заявление о банкротстве
16.04.2024 Потому что не стоило портить жизнь россиянам. В России заблокированы облако Amazon и регистратор доменов GoDaddy
04.01.2024 Youtube, Google, Telegram выплатили властям России штрафы на десятки миллиардов
29.08.2023 VK создала сервис для срочной эвакуации в Россию файлов из Google Drive, DropBox и MS OneDrive
18.07.2022 Российские власти вошли во вкус: Google оштрафован на 22 млрд рублей
21.06.2022 Власти ужесточат закон «о приземлении». Компаниям готовят новые штрафы
01.06.2022 Оттепель отменяется. Роскомнадзор требует удалить Tor из Google Play
26.05.2022 Google начал уничтожать свою инфраструктуру в России. Грядет ухудшение работы YouTube
18.05.2022 Российская Google начала процесс банкротства
08.08.2017 Москва запретила сторонним разработчикам создавать «электронные дневники» для Android и iPhone
14.06.2013 Google выступает за компромисс в вопросе регулирования интеллектуальной собственности в интернете
11.06.2010 Запущена русская версия Google Alerts
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 03.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1421566, в очереди разбора - 726479.
Создано именных указателей - 190937.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.