Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения ИТ в банках

R-Style представила комплекс решений для розничного банковского бизнеса

Компания R-Style, российский системный интегратор, представила комплекс решений на новой платформе Prime для участников финансового рынка.

Ранее системный интегратор сообщал о готовящемся предложении, основанном на глубоком понимании отрасли и ключевых бизнес-трендов, определяющих ландшафт современного финансового рынка. Создание платформы Prime, в рамках которой реализуются решения, стало логическим продолжением взятого ранее курса на внедрение «партнерской» модели работы с клиентами, отметили в R-Style.

Как рассказали CNews в компании, основной решаемой задачей является создание устойчивого конкурентного преимущества для финансовой организации. Как и планировалось, компания фокусируется на потребностях клиентов и конечном бизнес-результате. Гибкий портфель представленных решений позволяет повысить эффективность клиентских взаимоотношений, настроить гибкую и прозрачную систему управления лояльностью, рисками и бизнес-процессами банка.

«Мы видим себя в роли доверенного партнера и консультанта для наших клиентов, фундаментально понимающего отрасль и ее ориентиры. Ключевым принципом нашего партнерского подхода является ответственность за результат внедрения решений, — заявил директор по развитию бизнеса в финансовом секторе R-Style Александр Чухланцев. — Являясь, по сути, новым игроком на финансовом рынке, мы прекрасно осознаем, что наш успех измеряется исключительно успехом наших клиентов. Целостный и ответственный подход к решению задач, реализуемый профессиональной командой, является тем базисом, на котором строится наша работа».

Татьяна Короткова