Разделы

Новое в Royal Quest

Компании "" и "Фабрика Онлайн" сообщают о нововведениях в Royal Quest, многопользовательской ролевой игре от студии Katauri Interactive. Пользователей ждут два новых командных режима PvP (игрок против игрока), Небесная Ярмарка с диковинными развлечениями и новый вид помощников – верных питомцев, которые повсюду будут сопровождать героев.

Близится великий праздник – День основания Королевства, и то и дело появляются новости о важных и интересных событиях.

Теперь у самых отважных рыцарей Ауры есть возможность померяться силами в двух новых PvP-режимах:
  • Поле Боя – большие команды до 16х16 игроков сойдутся в битве за флаги;
  • Арена – ожесточенные сражения двух небольших команд до 3х3 соперников.
Наградой за участие в сражениях станет новая валюта – Знаки Крови, которую можно обменять на специальные предметы, дающие герою преимущество в войне с другими пользователями.

Те, кто не занят на поле боя, могут посетить полную веселья, аттракционов и призов Небесную Ярмарку (она пробудет в Элении до 16-го апреля). Гостей ждет море веселых развлечений, участвуя в которых герои смогут получить уникальные предметы экипировки и недоступных ранее питомцев – верных компаньонов и спутников любого воина.

Всех, кто посетит Элению в период с 10 по 16 апреля, ждет приятный сюрприз – уникальный питомец Кронпринц, который достанется в подарок тем, кто войдет в игру в эти дни.