Разделы

Интернет Конференции

В Москве пройдет Пиринговый форум MSK-IX 2012

6 декабря 2012 года в Москве состоится ежегодный Пиринговый форум MSK-IX 2012. Мероприятия пройдет в конференц-зале «Амфитеатр» «Международного центра торговли». Форум MSK-IX проводится ежегодно с 2005 г. и является одной из ключевых площадок для обмена опытом и обсуждения современных трендов интернет-индустрии экспертами и практиками отрасли.

«Как будет развиваться Internet Exchange в России в предстоящем году?» и «Как повлияет введение ФЗ-139 на объемы и качество интернет-трафика?» — эти и другие вопросы будут активно обсуждаться в рамках MSK-IX 2012.

В официальной части мероприятия будут представлены планы развития MSK-IX, новая ценовая политика компании и ближайшие перспективы развития клиентских сервисов.

В деловой части традиционно прозвучат доклады приглашенных спикеров, пройдут учебный семинар для технических специалистов и круглый стол на тему фильтрации интернета, активно обсуждаемой в связи с принятием ФЗ-139 «О безопасном интернете» и введением его в силу с 1 ноября 2012 г.

Участие в форуме бесплатное. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться. Заявки на регистрацию принимаются до 30 ноября 2012 г.

Татьяна Короткова