Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы

Ozon.ru выпустил приложение для Windows Phone

Онлайн-мегамаркет Ozon.ru объявил о том, что теперь доступен для пользователей Windows Phone. С сегодняшнего дня приложение можно бесплатно установить из Windows Phone Marketplace.

Приложение Ozon.ru — это удобный и быстрый поиск товара, просмотр характеристик и отзывов, возможность сравнить цены и, конечно, делать покупки на Ozon.ru с помощью удобного интерфейса.

Кроме того, приложение позволяет оставить отзыв на товар и сообщить друзьям о своей покупке или понравившемся товаре, используя социальные сети или e-mail.

«Приложение Ozon.ru для платформы Windows Phone – еще одно доказательство постоянной работы по расширению и улучшению сервисов для наших клиентов. Приложение делает онлайн-мегамаркет еще удобнее и доступнее. Мы помогаем покупателям экономить не только время, но и деньги, позволяя сравнивать цены на товары, ассортимент которых более 2 200 000 наименований. Мы стараемся идти в ногу со временем и выпускать приложение Ozon.ru на всех популярных платформах, так как видим у канала продаж через мобильные устройства большое будущее, трафик и продажи на уже существующих платформах растут очень активно», - отметил Александр Алехин, ИТ-директор Ozon.ru.

Антон Труханов