Разделы

Цифровизация ИТ в банках Ритейл Розница

«Татфондбанк» начинает выпуск кобрендовых карт с «Бахетле»

АИКБ «Татфондбанк» совместно с сетью продовольственных магазинов «Бахетле» начинает выпуск кобрендовых карт «Бахетле-Татфондбанк» международной платежной системы Visa. Клиенты могут оформить как дебетовую, так и кредитную кобрендовую карту.

Кобрендовая карта — это удобный платежный инструмент для всех, кто является постоянным покупателем сети «Бахетле». При оплате на кассе с помощью кобрендовой карты «Бахетле-Татфондбанк» покупатели получают скидку до 10% на продукцию сети в зависимости от типа карты, говорится в сообщении «Татфондбанка».

Ежемесячно держателям кредитных кобрендовых карт банк возвращает часть стоимости совершенных покупок за текущий месяц. Кроме того, по кредитной карте действует льготный период кредитования, в течение которого проценты за пользование кредитом не начисляются.

Оформить кобрендовую карту можно в любом офисе «Татфондбанка». Решение о выдаче кредитной карты принимается банком в течение 1-3 рабочих дней.

«Кобрендовый проект с “Бахетле” — не первый подобный проект банка. Успешно действуют проекты с сетями магазинов электроники Domo и “Техно”. В этом году планируем запустить еще несколько кобрендовых проектов, в том числе с федеральными брендами», — рассказал заместитель председателя правления АИКБ «Татфондбанк» Сергей Мещанов.

Татьяна Короткова