Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

«Татфондбанк» запустил мобильную версию интернет-банка

АИКБ «Татфондбанк» запустил мобильную версию интернет-банка «Онлайн Партнер» — сервис «Мобильный Партнер». Сервис предоставляет возможность пользования услугами интернет-банка с помощью мобильного телефона с поддержкой java-приложений и доступом в интернет.

«Мобильный партнер» позволяет в режиме реального времени оплачивать услуги, переводить средства между своими счетами и картами; выполнять конвертации средств по вкладам и обезличенным металлическим счетам, просматривать информацию по счетам, картам, кредитам и депозитам.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Подключить сервис «Мобильный Партнер» можно в подразделении банка, либо самостоятельно через интернет-банк «Онлайн Партнер». Подключиться к «Онлайн Партнеру» можно в любом офисе «Татфондбанка». Приложение для работы с мобильным сервисом можно скачать на сайте банка tfb.ru.

«Преимущества нового сервиса — возможность совершать банковские операции в любое время и в любом месте. Для этого достаточно иметь при себе телефон с подключенным интернетом. Сервис удобен в использовании: функционал включает основные, наиболее востребованные возможности», — заявил директор департамента информационных технологий АИКБ «Татфондбанк» Константин Хайсанов.

Татьяна Короткова