Разделы

Цифровизация Конференции

2 марта в Москве состоится конференция «Управление инвестициями и инновациями в ИТ»

2 марта 2012 г. в Москве пройдет конференция «Управление инвестициями и инновациями в информационных технологиях». Организатором выступает «Школа IT-менеджмента». Основной целью конференции является профессиональный диалог и обмен опытом по разработке и внедрению новых информационных технологий.

Участники конференции смогут: услышать мнения ведущих экспертов о перспективах ИТ в России, о том, закончился ли кризис и что делать ИТ-директору; расширить круг общения с единомышленниками от размеров группы до размеров «Школы», а также обсудить наиболее острые проблемы, поделиться опытом и завести новые знакомства.

В программе конференции запланированы: пленарное заседание «Управление инвестициями и инновациями в информационных технологиях: опыт ведущих российских и мировых компаний на примерах заказчиков и исполнителей»; секционные заседания по четырем направлениям (с использованием активных методов, деловых игр) — информационная безопасность, электронный бизнес, инновации в ИТ, бизнес-процессы и ИТ; а также бизнес-встречи по направлениям.

Участие в конференции — бесплатное, но регистрация обязательна. Ознакомиться с подробной программой и условиями участия в конференции можно здесь.

Татьяна Короткова