Разделы

Asura's Wrath. Видео

Опубликован официальный ролик игры для PlayStation 3 и Xbox 360 Asura's Wrath от CyberConnect2 и Capcom, которая выйдет в свет в 2012 году. В России игру выпустит компания "1С-СофтКлаб".

В экшене Asura's Wrath искусно переплетены азиатская мифология и научная фантастика. Это эпическая история о жестокой несправедливости и суровом возмездии. Главный герой, могучий Асура, был предан своими собратьями-богами: они лишили его силы, убили жену и похитили дочь. Пробудившись ото сна через 12 000 лет, Асура обнаружил, что свой гнев и страстное желание отомстить он может обращать против врагов. И горе тому, кто встанет у него на пути!

Asura's Wrath стирает грань между игрой и фильмом — ведь управлять главным героем можно будет даже во время видеовставок. Кроме того, сходство с телесериалом игре придает разбитый на эпизоды сюжет. Насыщенная событиями история будет держать игроков в постоянном напряжении — герою то и дело придется выбираться из весьма сложных ситуаций. Множество противников и поистине гигантские боссы станут серьезным испытанием даже для опытных поклонников экшенов. Но игрокам будет, что противопоставить врагам, — разъяренный Асура способен проводить мощнейшие атаки и крушить самых жутких противников.

Видеоролик можно скачать с нашего сервера (103 МБ) или посмотреть здесь.

Скриншоты из игры в галерее.