Разделы

Телеком Интернет Веб-сервисы

«Скай Линк» открыл безлимитный доступ к «Мамбе»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» и компания «Мамба» объявили о том, что открыли безлимитный доступ к сервису знакомств «Мамба».

За 200 руб. в месяц абонент мобильного интернета «Скай Линк» получает возможность неограниченно перемещаться по страницам «Мамбы», а также пользоваться веб-ресурсами оператора (skylink.ru и skypoint.ru), включая абонентский форум. Новая контент-опция «Безлимитная «Мамба» доступна в настоящее время на территории Московского региона, в дальнейшем ее смогут подключить интернет-пользователи в других регионах присутствия «Скай Линк».

«По статистике, средний пользователь системы «Мамба» проводит на портале 6-8 часов в сутки, просматривая за одну сессию около 100 страниц. Поэтому мы уверены, что запуск подобного тарифа будет не только удобным, но и очень выгодным для наших пользователей. Мы надеемся, что с компанией «Скай Линк» у нас сложится плодотворное сотрудничество, а, главное, прибыльный совместный проект», - заявила Олеся Кузнецова, директор по маркетингу компании «Мамба».

Антон Труханов