Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Inpas начала сборку POS-терминалов VeriFone

Компания Inpas получила официальное одобрение от компании VeriFone на сборку POS-терминалов в России.

В апреле 2009 г. Inpas открыла проект по производству терминального оборудования. Специалистами Inpas за прошедшие 8 месяцев были освоены методы промышленной сборки POS-терминалов, произведены тестовые партии оборудования, которое в дальнейшем успешно прошло проверку системой стресс-тестов и хорошо зарекомендовало себя в условиях реальной эксплуатации, отметили в компании.

По окончании тестового периода VeriFone официально подтвердила право компании Inpas на сборку оборудования. Планируется уже в ноябре текущего года собрать первые 1,5–2 тыс. POS-терминалов и в дальнейшем увеличить объемы до 5-6 тыс. единиц в месяц.

Как отмечается, Inpas является сервис-провайдером эквайрингового оборудования VeriFone уже более пятнадцати лет. В рамках обслуживания POS-оборудования компания Inpas оказывает полный комплекс услуг – от гарантийного ремонта, предпродажной подготовки (замены коммуникационных модулей и другое), экспресс-ремонта, экспертизы работоспособности оборудования до сборки электронных платежных терминалов.

Татьяна Короткова