Разделы

Цифровизация Внедрения

«Симург» автоматизирует бизнес-процессы на базе AVA ERP

Компания «Интегральные системы управления» (ИСУ) совместно с компанией AVASystems объявили о старте проекта по автоматизации бизнес-процессов казанской финансово-промышленной группы «Симург» на базе AVA ERP.

Целью проекта является построение экономической системы холдинга, системы управления, а также комплексная автоматизация всех процессов предприятий холдинга – от маркетинговых исследований и планирования показателей деятельности до управления операционными процессами и автоматизации финансовой отчетности.

«Наша задача в данном проекте состоит в том, чтобы на основе спроектированной экономической системы построить все бизнес-процессы «Симурга», сделать их однозначными, непротиворечивыми, а также обеспечить причинно-следственную связь во всех процессах. Кроме того, мы должны разработать действенную финансовую отчетность, которая позволила бы не только контролировать текущие показатели деятельности компании, но и планировать их и анализировать динамику их изменения так, чтобы руководство получило реальные рычаги для принятия управленческих решений, - рассказала Ирина Карандина генеральный директор ИСУ. - Воплощение таких задач в жизнь в современном бизнесе уже немыслимо без ERP-системы. В качестве такой ERP-системы мы выбрали AVA ERP, потому что данное программное обеспечение для комплексной автоматизации предприятия представляет собой качественный и прогрессивный комплекс интегрированных приложений, позволяющих создать единую среду для автоматизации планирования, учета, контроля и анализа всех основных бизнес-процессов предприятия».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Татьяна Короткова