Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области ищет ИТ-подрядчика

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области проводит открытый конкурс № 34133 на оказание услуг по разработке, подключению и настройке макета подсистемы «Паспорт судебного участка Московской области».

Так, услуги по контракту предполагают поставку ПО для разработки интерфейса и расширения функциональных возможностей системы автоматизации; а также разработку, организацию и настройку в макете подсистемы: учетного регистра для хранения справочной информации о судебном районе Московской области; учетного регистра для учета справочной информации по судебному участку; учетного регистра для хранения информации о событиях, связанных с судебным участком; учета сотрудников Управления в разрезе судебных участков Московской области; учета основных средств в разрезе судебных участков Московской области; учета материальных запасов в разрезе судебных участков; отчета о полном материально-техническом оснащении судебных участков Московской области; отчета со сведениями о действующих договорах судебного участка Московской области; отчета со сведениями об аппарате мирового судьи; бизнес-процессов и учетных процедур; перечня управленческой отчетности и пр.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Выполнить все обязательства по контракту подрядчик должен будет в срок до 15 декабря 2008 г., при этом сможет заработать до 5 500 000 руб.

16 октября заказчик завершит прием заявок на участие в торгах. Приступить к рассмотрению конкурсных предложений рассчитывает 22 октября, а подвести итоги – не позже 23 числа. Подробную конкурсную информацию, включая документацию, предоставляет на официальном сайте госзакупок Московской области.

Татьяна Короткова