Разделы

Телеком Интернет Веб-сервисы Интернет-доступ

«ВолгаТелеком» запустил новую версию портала J-Net

C 1 июля 2008 г. действует новая версия центрального информационно-развлекательного портала Приволжья www.j-net.ru, созданного в рамках развития дополнительных контент-услуг для существующих и потенциальных пользователей интернет «ВолгаТелекома».

Все разделы портала были модернизированы, появились новые сервисы и функции, которые расширили возможности пользователей J-Net и сделали работу с порталом более удобной. В рамках модернизации несколько разрозненных региональных сайтов были объединены в единый портал, что сделало его более привлекательным с точки зрения участия в интернет сообществах и доступа к медиа-контенту пользователей из разных регионов. При этом все регистрационные данные, а также загруженный пользователями контент, сохранены в новой версии портала.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Обновленный ресурс www.j-net.ru, предоставляет пользователям большее количество сервисов и возможностей. Теперь пользователи J-Net могут не только размещать, просматривать и обсуждать разнообразный медиа-контент, но и общаться на форумах или вести собственный блог. В разделе «События» можно узнать о самых значимых мероприятиях своего города, самые яркие моменты этих мероприятий можно увидеть в разделе «Репортажи», а также общаться с редакцией портала и обсуждать актуальные темы в разделе «Публикации» и пр.

«ВолгаТелеком» предоставляет услугу широкополосного доступа в интернет в 11 регионах Приволжского федерального округа. С мая 2006 г. услуги высокоскоростного доступа в интернет компания оказывает под торговой маркой «J». В ближайшее время компания ожидает подключение 500-тысячного абонента торговой марки «J».

Андрей Матвеев