Разделы

Бизнес Кадры Телеком

В 3Com новые назначения

В рамках стратегии 3Com по расширению присутствия на российском рынке, представительство 3Com объявило о том, что в июне 2008 г. компания приняла на работу трех новых менеджеров. К концу лета штат представительства еще дополнится новыми сотрудниками.

Наталия Макарочкина, ранее возглавлявшая подразделение по работе с клиентами компании Philips Medical Systems в России и СНГ, стала руководителем департамента корпоративных продаж представительства 3Com в России. Среди первоочередных задач, стоящих перед Наталией Макарочкиной, стоит отметить выстраивание структуры работы департамента, вертикальное сегментирование работы отдела.

Еще одним сотрудником, пришедшим в 3Com в июне, стал Ярослав Славченко, до этого работавший в Sun Microsystems в должности менеджера по развитию бизнеса.

3Com также объявил о назначении нового менеджера по работе с дистрибьюторами. Юлия Майская, ранее работавшая в той же должности в компьютерной компании Lenovo EE/A, присоединилась к команде 3Com. До работы в Lenovo Юлия Майская работала более 4-х лет в различных департаментах компании «Дилайн».

Андрей Матвеев