Разделы

Бизнес Тендеры

Арбитражным судам РФ требуется техподдержка систем автоматизации судопроизводства

Высшему Арбитражному Суду РФ (ВАС России) потребовались услуги по информационной и технической поддержке систем автоматизации судопроизводства в арбитражных судах РФ, в связи с чем объявлен открытый аукцион № ВАС-А-И09-08 по выбору поставщиков соответствующих услуг.

В рамках аукциона разыгрываются два лота. Лот №1 связан с оказанием услуг по информационной и технической поддержке АИС «Судопроизводство» в арбитражных судах РФ, что оценивается в 15700 тыс. руб.

Лот №2 потребует оказать услуги по информационной и технической поддержке подсистемы «Судопроизводство» - программного комплекса «Судебно-арбитражное делопроизводство» в арбитражных судах РФ, на что заказчиком выделяется до 14100 тыс. руб.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Финансирование аукциона осуществляется средствами бюджета РФ. Реализовать вышеуказанные услуги необходимо в период с марта по декабрь 2008 г. Документация об аукционе предоставляется с 28 января до 15 февраля включительно. Прием заявок на участие в торгах заказчик намерен вести с 28 января по 18 февраля до 11 часов. Провести сам аукцион собирается уже на следующий день – 19 числа.

Аукционная документация доступна для загрузки на официальном сайте госзакупок РФ.

Татьяна Короткова