Разделы

Manhunt 2 без цензуры

Самые большие скандалисты в игровой индустрии, как мы знаем, сидят в Rockstar. Manhunt 2 по всем показателям - игра прошлого поколения, но чтобы привлечь внимание прессы и геймерского ока издатель решился на легкий скандал с рейтингом. Теперь, когда в продажу поступила цензурная копия, а в пиринговых сетях гуляет оригинальная версия, можно взять и сравнить. Видеодоказательство, каким Manhunt 2 был и каким стал в нашем видео. Честно говоря разительных отличий мы не обнаружили.

Версия игры для PSP еще уникальнее. Западные новостные ресурсы уже во всю хвалят российских умельцев, которые отыскали способ "исправить" игру. Как и что нужно сделать описано в специальном топике на нашем форуме. Там вы найдете инструкцию, и можете задать любой интересующий вас вопрос.

Manhunt 2 - продолжение скандального хита 2003-го года Manhunt. Значительно улучшена графика и звуковые эффекты. Вас ожидает старый знакомый - киллер Джеймс Эрл Кэш. Для того, чтобы выжить он не остановится не перед чем. Черный юмор, море хладнокровных убийств и насилия, злая политическая сатира - все, что выделяло первую часть из череды подобных игр, в Manhunt 2 присутствует на более высоком уровне.