Разделы

"Рагнарок Онлайн" без абонентской платы

С 19 сентября 2007 года "Рагнарок Онлайн" становится абсолютно бесплатной и доступной для любого игрока. Компания Gravity CIS кардинально изменяет систему оплаты игры для игроков российского сервера игры.

С 19 сентября отменяется абонентская плата. Все вновь зарегистрированные игроки автоматически получают базовый тип аккаунта. Игроки могут свободно заходить в игру в любое время, им доступны все стандартные возможности игры. Одновременно вводятся премиумные аккаунты, дающие право на преимущества в игре. Эти аккаунты платные, их цена соответствует бывшей абонентской плате. Среди преимуществ премиумных аккаунтов: возможность создания большего количества персонажей на аккаунте; увеличение получаемого персонажами опыта; расширенное хранилище для предметов и снаряжения; бесплатный телепорт в города и подземелья и т.д. Все игроки, чьи тарифные планы истекают после 19 сентября, будут переведены на премиум-обслуживание до момента окончания своих тарифных планов.

Также 19 сентября открывается магазин Кафры – в нем можно приобрести разнообразные уникальные внутриигровые товары за купоны Кафры. Посмотреть и приобрести товары можно будет у специальных продавцов, расположенных во всех городах и других ключевых точках мира.

Оплатить премиумный аккаунт и приобрести купоны Кафры можно через систему платежей "Рагнарок Онлайн".

Официальный русский сервер игры «Рагнарок Онлайн»;
Подробное описание базовых и премиумных аккаунтов, необходимая техническая информация;
Описание магазина Кафры, руководство по приобретению товаров и подробный перечень доступных для покупки предметов;
Информация о ценах и способах пополнения счета.