Разделы

Бизнес

17 октября откроется конференция «Стандарты в проектах современных ИС»

Проблемы управления проектами и процессами в связи с типовыми решениями - одно из ключевых направлений темы «Типовые решения – индивидуальному заказчику: на шаг впереди рынка» на Шестой Международной практической конференции "Стандарты в проектах современных ИС", которая состоится 17-18 октября в Москве.

Одним из центральных событий конференции будет серия докладов, сообщений и дискуссий, посвященная вопросам управления процессами и проектами внедрения типовых решений, а также проблемам создания и внедрения стандарта организации по управлению проектами - в том числе, на основе "типовых стандартов". При этом во второй день конференции рассматриваются особенности управления работами, актуальные для работ и проектов не только в ИТ, но и в смежных и иных областях.

Конференцию проводит Фонд ФОСТАС при участии входящего в Проекта ТАСИС «Реформирование земельных и имущественных отношений II», при поддержке Ростехрегулирования, компании и ряда партнеров. Цель - обсудить новые возможности и практический опыт применения прикладных типовых решений и программных продуктов в информационных системах предприятий, методам их внедрения (включая методы управления проектами) с сохранением индивидуальности организаций-пользователей. Участвуют руководители предприятий, ИТ-менеджеры и руководители проектов, ведущие эксперты и специалисты. Учитывая пожелания, усилена дискуссионная часть конференции, представленная круглыми столами. Подробности – на сайте.