Разделы

Цифровизация Системное ПО

Epicor: минимальная стоимость владения ERP для средних компаний

В соответствии с результатами исследования Aberdeen «Совокупная стоимость владения ERP в средних компаниях» («Total Cost of ERP Ownership in Mid-Size Companies») общая стоимость решений Epicor в расчете на одного пользователя за программное обеспечение, консалтинг и поддержку на 26%-50% меньше, чем у решений конкурентов.

Отчет показывает, что совокупные затраты на решения Epicor в расчете на пользователя на 14% меньше, чем в среднем по рынку средних компаний, в то же время, клиенты Epicor тратят на 50% меньше на услуги внедрения. В сравнении с другими средними компаниями, которые используют SAP или Oracle, клиенты Epicor внедряют больше модулей и больше функциональности, стоимость которых в 4-6 раз ниже стоимости решений конкурентов.

«Результаты исследования подтверждают то, что наши решения предоставляют минимальную стоимость владения и оптимальное соотношение цены и функциональности для бизнеса средних предприятий, обеспечивая всю функциональность, необходимую для управления бизнесом этих компаний, - рассказывает Джордж Клаус (George Claus), председатель совета директоров и исполнительный директор Epicor. - Более высокая степень использования внедренных модулей – у Epicor этот показатель на 16% выше, чем у конкурентов, – говорит не только о простоте использования, гибкости наших решений, но также о том, что мы ориентируемся в первую очередь на предоставление именно той функциональности, которая необходима пользователям».