Разделы

Кубок Арены

В День Знаний, 1 сентября, состоялся турнир по игре ARENA Online от компании GD Team. Даже не просто турнир, а самый настоящий праздник и шоу. Мероприятие проходило в телестудии «Арт-Медиа» в течение всего дня, а поучаствовать, поболеть и поглазеть на него пришло ровно столько людей, сколько могло вместиться в зале и на трибунах. В основной своей массе публика состояла из молодежи, но встречались и матерые взрослые игроки в ARENA Online. Задолго до дня проведения праздника, глядя на заранее составленное расписание, можно было с уверенностью сказать, что скучать не придется.

Старт был дан двумя отлично выполнявшими свою работу ведущими. Не успели все и глазом моргнуть, как участники трех заранее сформированных команд уже занялись производством табуреток, что должно было напомнить посетителям о крафте в самой игре. Что забавно – гвозди никому не выдали, но кое-как, с горем пополам, наши герои все-таки справились с трудной задачей. После чего для проверки прочности конструкций ведущие вызвали «зашкафную фею» внушающих размеров, которая, несмотря на свои обязанности, отказалась вставать на некоторые изделия из соображений безопасности.

Изображение Изображение Изображение

Подробно говорить о каждом конкурсе можно долго, было действительно весело. Ведущие провели соревнование по переодеванию в игровых персонажей, поэтический вечер, «силовые» конкурсы (сражения на мечах и стрельба из лука) и даже пригласили на выступление «настоящего волшебника», который шустро внушил всем детишкам в первом ряду, что магия действительно существует: «Ловкость рук и никакого мошенничества», как говорится. Впрочем, довольно об офлайн-части, перейдем к виртуальному миру.

В режиме реального времени, на специально созданной игровой локации надо было без использования оружия, снаряжения и эликсиров добыть ключи у яростных Огров и доставить их Хранительнице Врат. Причем сражались не те, кто был непосредственно в телестудии, а их напарники, находившиеся дома или в компьютерных клубах.

Изображение Изображение Изображение

В итоге чемпионом стал коллектив «Alliance Force». Каждому участнику команды-победительницы был вручен кубок, после чего всем предложили попробовать фирменное шампанское «Арена». Зрителей, что на протяжении нескольких часов поддерживали друзей, тоже не оставили без подарков, проведя лотерею с призами. Ну а в завершение праздника состоялось выступление группы «Ундервуд».
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность