Разделы

Бизнес Тендеры

РГПУ им. А.И.Герцена выбирает ИТ-подрядчиков

Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена (РГПУ) объявил открытый конкурс №113 по выбору ИТ-подрядчиков для создания мультимедиа-компонентов и программ моделинга ЭУМ в рамках проекта «Создание электронных образовательных ресурсов нового поколения, обеспечивающих реализацию образовательных программ по предмету «Биология» основного общего и среднего (полного) общего образования в учреждениях общего, начального и среднего профессионального образования».

Разыгрывается 2 лота. По первому лоту предполагается создание мультимедиа-компонентов и программ моделинга 310 ЭУМ для 8 и 9 классов. Бюджет лота — 6019,5 тыс. руб.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Лот №2 связан с созданием мультимедиа-компонентов и программ моделинга 147 ЭУМ для 6 и 7 классов. Бюджет лота — 2767,275 тыс. руб.

Прием заявок от потенциальных исполнителей РГПУ им. А.И.Герцена продолжает по 24 августа 2007 г., к рассмотрению предложений приступит 4 сентября, а объявить победителя планирует не позже 7 числа. Более детально ознакомиться с условиями конкурса можно в документации.