Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

«ЮниКредит Банк» расширил возможности клиентов по дистанционному управлению вкладами

«ЮниКредит Банк» добавил в интернет-банк Enter.UniCredit ряд функций по управлению денежными средствами, размещенными во вклад. Об этом CNews сообщили в «ЮниКредит Банке».

«Так, если Вам потребовались средства до окончания срока вклада, Вы можете досрочно изъять их в любой момент — теперь для этого не нужно идти в отделение банка и подписывать заявление. Просто поменяйте параметры вашего вклада через интернет-банк Enter.UniCredit», — рассказали в банке. При досрочном истребовании проценты выплачиваются за время фактического нахождения денежных средств во вкладе по ставке 0,01% годовых в соответствующей валюте. Это условие не касается только вклада «Нам 25!», при досрочном изъятии которого процентная ставка 9,5% годовых сохраняется.

Кроме того, если клиенту необходимо изменить счет для выплаты процентов по вкладу, это также можно легко сделать через Enter.UniCredit, выбрав любой карточный или текущий счет в «ЮниКредит Банке».

В то же время, теперь через Enter.UniCredit можно отменить автоматическое переразмещение вклада на новый срок или наоборот, активировать данную опцию.

Таким образом, все необходимые операции по вкладам, от оформления и изменения параметров до изъятия, теперь можно совершать дистанционно, без визита в банк.

Татьяна Короткова