Разделы

World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Информация

Пройдя по следующему адресу, можно узнать несколько новых фактов о дополнении к World of Warcraft - World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Информацией делятся Sam Didier (арт-директор проекта) и Jeffrey Kaplan (ведущий геймдизайнер), которых ребята из CVG пригласили отведать немецких сосисок, а заодно побеседовать о проекте и индустрии в целом. Господа из Blizzard порадовали нас подробными сведениями об анонсированных ранее нововведениях, а также поделились своим видением перспектив развития жанра.

Напомним вкратце, что ждет всех почитателей самой популярной ММОRPG современности в адд-оне: новый континент, новый «героический» класс персонажей (Death Knight), новые виды оружия и брони. Максимальным уровнем, которого может достичь игрок, теперь станет 80-ый.

Примечателен и следующий факт – Jeffrey Kaplan выразил надежду, что Wrath of the Lich King будет не простым дополнением, а возведет World of Warcraft на решительно новый уровень, как это случилось однажды с Burning Crusade. Поживем – увидим.