Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Техника

Вышла новая версия ACDSee

Компания ACD Systems выпустила ACDSee 6.0, новейшую версию своего популярной программы просмотра цифровой графики. Это ПО известно своей скоростью, легкостью в использовании и большим спектром возможностей, включая настройку просмотра изображения, организации, поиска изображений, возможность совместного просмотра.

Новая версия имеет дополнительные возможности: записывать изображения на CD/DVD, быстро просматривать и определять местонахождение файлов, пользуясь функциями Easy Select и Selective Browsing. Easy Select позволяет пользователям просматривать содержимое наиболее часто используемых папок, Selective Browsing дает возможность одновременного поиска по различным папкам и категориям, показывая результаты поиска в одном окне. Результаты поиска можно поместить в Image Basket для дальнейшего редактирования или отправки изображений по электронной почте. Также имеется система оценки изображений Image Rating, облегчающая работу с файлами.

ACDSee 6.0 на английском языке обойдется пользователю в $49,99 за полную версию либо $39,99 в случае апгрейда с ACDSee 5.0.

Источник: по материалам компании ACD Systems.