Разделы

Современный дом

Visiomatic выпустил новый дисплей с сенсорным экраном visiPad TT15

Компания Visiomatic, известный производитель аппаратного и программного обеспечения для систем управления, предлагает 15-дюймовый дисплей с сенсорным экраном, который обеспечивает интеграцию управления инженерными системами, систем сигнализации и видеонаблюдения, телекоммуникации, видеодомофона и систем внутренней связи, информационно - развлекательных систем.

Панель visiPad может быть размещена в комнате удобно и просто, как самостоятельный элемент дизайна. Подключить панель через сетевой кабель можно к любой инсталлированной системе «умного» дома. Возможно удаление до 30 метров от основной системы, благодаря интегрированному высококачественному повторителю сигнала. Для подключения достаточно Cat 5/6/7 и силового кабеля электроснабжения.

Панель имеет сдержанный классический дизайн: ультратонкий цветной сенсорный экран, 16,7 миллионов цветов, с высококачественными стереодинамиками, микрофоном и встроенной камерой (опционально). Монтаж возможен на стену или при заглублении в 5,5 см. По запросу обрамление может быть выполнено в предпочитаемом для клиента цвете. Стоимость панели 1579 евро без НДС.

все новости iqhouse.cnews.ru »

Владимир Пасеков