Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация

В САО Москвы внедрят АС обработки данных по водоснабжению жилых помещений

Префектура Северного административного округа (САО) Москвы объявила открытый конкурс № 21-0118423-08 на выполнение работ по созданию ПТК для автоматизации обработки информации по водоснабжению жилых помещений в САО Москвы.

Контракт, стоимостью 10 011 240 pуб., предполагает установку индивидуальных (квартирных) приборов учета холодной и горячей воды с внедрением автоматизированной системы дистанционного сбора информации квартирного учета энергоресурсов; создание на их основе комплекса внутридомовых технических средств (КВТС района), обеспечивающего обработку и автоматизированную передачу данных об объемах потребляемых ресурсов в общегородскую систему коммерческого учета потребления энергоресурсов в жилых помещениях жилищного фонда. Все работы по контракту должны быть выполнены в течение одного месяца.

Прием заявок на участие в торгах префектура САО ведет с 26 сентября по 27 октября. Рассмотреть предложения потенциальных подрядчиков и подвести итоги торгов рассчитывает 29 числа. Подробную информацию о конкурсе предоставляет в документации, размещенной на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова