Разделы

Бизнес

В рамках Softool’2007 пройдет конференция по информационной безопасности

Организаторы выставки Softool и Ассоциация "РусКрипто" организуют очередную конференцию по информационной безопасности, которая пройдет 4 октября в рамках выставки информационных технологий Softool'2007.

Стоимость 20 минутного доклада составляет 12 500 рублей. Участие включает вложение рекламных материалов в папки слушателей, а также использование рекламных базук во время доклада. Наиболее интересные доклады, не содержащие прямой рекламы, будут приняты на бесплатной основе.

На конференции будут рассмотрены теоретические и практические аспекты защиты данных, прикладного программного обеспечения и обеспечения информационной безопасности организаций. В конференции примут участие эксперты ведущих компаний, представители государственных и общественных организаций. Слушателям будет предоставлена уникальная возможность напрямую пообщаться с лидерами индустрии, задать им вопросы и ознакомиться с интереснейшими докладами. Опыт наших конференций на Softool показывает, что один день общения со специалистами по защите информации часто бывает намного полезнее самостоятельных поисков ответов на интересующие потребителей вопросы.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В прошлом году мероприятие собрало более двухсот участников и вызвало большой интерес в бизнес-сообществе. Основная аудитория - представители средних и крупных компаний, работающих в области IT, банковской, промышленной и других сфер, государственные организации, образовательные учреждения. Учитывая актуальность тематики, мы решили провести конференцию и в рамках нынешней выставки Softool. Как и в прошлом году, для слушателей участие в конференции бесплатно.

Предварительная программа выступлений опубликована на сайте конференции.