Разделы

Безопасность Цифровизация Бизнес-приложения

В JBoss jBPM найдены уязвимости

В JBoss jBPM найдены уязвимости, которые позволяют удаленному пользователю получить потенциально важные данные и выполнить произвольные приложения на системе.

Уязвимость существует в поддержке HSQLDB. Удаленный пользователь может выполнить произвольные приложения на системе с привилегиями JBoss-процесса. Также уязвимость обнаружена в классе org.jboss.web.WebServer. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированного HTTP-запроса получить потенциально важные системные данные.

Уязвимо ПО JBoss jBPM 2.0. Для решения проблемы установите последнюю версию (2.0.1) с сайта производителя, сообщил Securitylab.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620