Разделы

Ubisoft Toronto работает над Splinter Cell

Как оказалось, компания Ubisoft отнюдь не собирается бросать дальнейшее развитие такого тайтла, как Splinter Cell. Джейд Рэймонд (Jade Raymond), недавно возглавившая отделение Ubisoft в Торонто, в интервью порталу Gamasutra рассказала о том, что ее новая студия займется разработкой новой игры серии Splinter Cell.

Вместе с Рэймонд из Монреаля в Торонто переехали несколько ключевых сотрудников Ubisoft Montreal. Новый проект о Сэме Фишере будет базироваться на собственных технологиях, разработанных монреальской студией Ubisoft, уже обкатанных в других ААА-тайтлах. Напомним, что Splinter Cell Conviction, последняя игра серии, была сделана с использованием технологии Unreal.

Ждем дальнейших подробностей.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153