Разделы

Телеком Проводная связь

ТТК увеличил охват сети в Астрахани

Компания ТТК увеличила технический охват сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Астрахани на 4,4 тыс. домохозяйств.

В результате реализации проекта домашний интернет от «ТТК-Волга», регионального предприятия компании ТТК, стал доступен жителям микрорайона Бабаевского в 51 многоквартирном доме по улицам Бульварная, Жилая, Бабаевского и Аксакова. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Астрахани составляет более 74 тыс. домохозяйств в 824 многоквартирных домах или порядка 37% от общего жилого фонда города, рассказали CNews в операторе.

«Мы последовательно развиваем сеть доступа компании в жилых районах Астрахани. Теперь в микрорайоне Бабаевском жители более 120 домов имеют возможность подключиться к высокоскоростному интернету от ТТК с гарантированным качеством и по доступным ценам. Кроме того, для наших новых абонентов действуют специальные предложения при подключении к услугам связи»,– прокомментировал генеральный директор «ТТК-Волга» Александр Егоров.

«ТТК-Волга» предлагает своим абонентам в Астрахани безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 руб. в месяц в зависимости от выбранного тарифа.

Михаил Иванов