Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

Tranio.Ru и SeoRate.ru выпустили рейтинг видимости сайтов о зарубежной недвижимости

Аналитики компании «Ашманов и партнеры» совместно со специалистами Tranio.Ru представили рейтинг видимости сайтов, посвященных зарубежной недвижимости.

Результат совместной работы двух компаний будет полезен участникам рынка, публикующим информацию о продаже и аренде недвижимости за границей. Новый рейтинг поможет крупным организациям и частным лицам узнать, на каких сайтах выгоднее размещать рекламу, чтобы получить максимальную конверсию целевой аудитории в покупателей и арендаторов. Отчет по результатам анализа будет регулярно обновляться.

Портал Tranio.Ru действует с марта 2011 г. и уже стал первым в Рунете по количеству представленных объектов зарубежной недвижимости. Сейчас Tranio.Ru занимает 33-е место в рейтинге видимости сайтов, причем в планах у компании — попасть в первую десятку до конца 2012 г.

Сервис SeoRate.ru создан компанией «Ашманов и партнеры». Помимо более чем 120 рейтингов по наиболее активным тематикам, сервис предоставляет подробные персонализованные отчеты по разнообразным показателям эффективности сайта.

Антон Труханов