Разделы

Бизнес Кадры Телеком Цифровизация

Топ-менеджер Orange возглавил департамент продаж Oberon

Компания Oberon объявила о назначении Дениса Веденина на пост директора департамента продаж. В новом качестве он будет отвечать за общее руководство и оперативное управление работой департамента, рассказали CNews в компании.

В то же время, в обязанности Дениса Веденина будет входить: составление перспективных и текущих планов продажи услуг, товаров в соответствии со стратегией компании; развитие системы продаж с целью поиска, привлечения потенциальных клиентов и контроль выполнения плана по прибыли и другим финансовым показателям.

Незадолго до прихода в Oberon Денис Веденин руководил направлением развития бизнеса в разных сегментах рынка в компании Orange. «Большой опыт в повышении эффективности продаж и в управлении проектами Денис получил благодаря своей деятельности в Orange, где он с 2006 по 2007 годы работал в должности руководителя внутренних инфраструктурных проектов, затем с 2007 по 2010 годы занимал позицию аккаунт-менеджера, а в 2010 году стал начальником отдела корпоративных продаж», — сообщили в Oberon.

Начал свою карьеру Денис Веденин в 2003 г. как менеджер по проектам в компаниях Combellga и Globus-telecom.

«Мне интересно применить свои навыки и опыт в рамках новой должности, так как это важно для достижения целей, которые ставит передо мной руководство компании. Считаю, что на данный момент ИТ-рынок в целом переживает переход к использованию интегрированных систем, в связи с чем Oberon имеет большой потенциал для развития», — прокомментировал свое назначение Денис Веденин.

Татьяна Короткова