Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы

Священников тоже тянет на клубничку

Служитель одной из английских церквей был арестован по обвинению во владении материалов, относящихся к категории детской порнографии, сообщает the Register.com. Полиция допросила достопочтенного Джона Марша (John Marsh), архидьякона церкви города Блэкберн (Blackburn) после того как соответствующие фотографии были обнаружены в его персональном компьютере, который богослужитель сдал на ремонт. Обнаружив такую находку, работники мастерской, название которой не сообщается, обратились в полицию.
53-летний г-н Марш, семьянин и отец двух детей, был допрошен полицией еще в прошлый четверг, а затем отпущен под подписку до следующего допроса. В связи с инцидентом Епархия Блэкберна временно отстранила отца Марша от его прямых обязанностей, видимо руководствуюсь при этом заповедью "не навреди".



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153