Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

SpyLOG проводит исследования на заказ

Компания SpyLOG представила новое направление своей деятельности - проведение исследований на основе данных, собираемых системой интернет-статистики SpyLOG. Исследования подразделяются на регулярные, индивидуальные и комплексные.
- Регулярные исследования описывают глобальные стороны Рунета и ориентированы на типовые задачи, стоящие перед клиентом. Например, регулярный отчет "SpyLOG-профиль" содержит данные, необходимые при планировании первоначального выхода на интернет-рынок.
- Индивидуальные исследования ориентированы на конкретные задачи клиента, и могут быть проведены как по сайтам владельца, так и по тематическим группам сайтов. Например, отчет "Качество трафика" показывает зависимость поведения пользователей на сайте от их источника, и особенно полезен при оценке качества рекламной площадки.
- Комплексные отчеты содержат обзорные данные по сайту или рекламной кампании, и ориентированы на использование в отчетах перед инвестором, заказчиком или рекламодателем проекта. Например, "Отчет о рекламной кампании" позволяет оценить реальный эффект от рекламной акции в интернете.

Цены на исследования колеблются от $20 до $700.