Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация ИТ в госсекторе

Сформирован общественный совет при Управлении по информатизации Ивановской области

Утвержден состав общественного совета при Управлении по информатизации Ивановской области второго созыва. Соответствующий приказ подписал руководитель ведомства Антон Колмогоров. По итогам конкурсного отбора членами консультативно-совещательной структуры стали представители рынка сотовой связи, ИТ, ЖКХ, здравоохранения, образования и банковского сектора – всего 18 человек.

«Состав совета более чем представительный. Мы высоко оцениваем его потенциал и уверены, что в ходе работы Совет сможет отразить весь спектр мнений и оценок по вопросу информатизации региона. В свою очередь, мы создадим все необходимые условия для качественной работы», – прокомментировал начальник Управления Антон Колмогоров. Он также выразил уверенность, что новый состав совещательного органа учтет опыт работы своих предшественников и усилит экспертную составляющую работы.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

Напомним, что основными задачами совета являются: рассмотрение инициатив общественных организаций в сфере деятельности Управления, повышение эффективности работы органа власти путем формирования предложений о совершенствовании законодательства в области информатизации. Работа консультативного органа осуществляется на безвозмездной основе.

Первое заседание вновь сформированной структуры состоится уже в мае текущего года.

Михаил Иванов



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620