Разделы

Интернет Веб-сервисы

СЕО Microsoft: мы не хотим покупать Yahoo

Компания Microsoft вчера, 6 ноября, завила о том, что по-прежнему не заинтересована в покупке Yahoo, в ответ на появившиеся слухи о возобновлении переговоров о сделке.

«Мы сделали одно предложение, потом другое, но сделка не состоялась, и теперь мы двигаемся дальше. Microsoft больше не заинтересована в возобновлении переговоров», - сказал Стив Баллмер (Steve Ballmer), исполнительный директор Microsoft.

Однако, по мнению Баллмера, в будущем могут появиться возможности для партнерства Microsoft и Yahoo в поисковой сфере, сообщает АР.

Слухи о возобновлении переговоров о сделке между Microsoft и Yahoo появились после того, как компания Google официально объявила о том, что разрывает свое рекламное соглашение с Yahoo из-за недовольства его условиями со стороны антимонопольных органов США.

Антон Труханов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153