Разделы

Цифровизация Документооборот

СЭД «Летограф» внедрили в СП «Уз-Тонг Хонг Ко»

Компания «Интерсерт Консалтинг Ташкент», авторизованный партнер компании «Летограф» в Узбекистане, завершила внедрение системы электронного документооборота в СП «Уз-Тонг Хонг Ко» - структурном подразделении АК «Узавтосаноат».

С помощью системы «Летограф» были автоматизированы процессы управления входящей и исходящей корреспонденцией, подготовки, согласования и контроля исполнения приказов, создан электронный архив документов. Система также отвечает за регистрацию, отправку и контроль исполнения поручений руководителей отделов.

Электронный архив документов содержит раздел норм расходов, используемых всеми ключевыми подразделениями производства, а в рамках процесса контроля исполнения поручений реализовано согласование ежедневных отчетов производственной службы предприятия.

Руководители всех отделов предприятия используют систему «Летограф», сокращая свои временные затраты на поиск и обработку документов. Это позволило повысить общий уровень контроля исполнительской дисциплины на предприятии, говорится в сообщении «Летографа». Гибкая система отчетов позволяет в любой момент времени получить информацию по исполнительской дисциплине применительно к отдельному подразделению или сотруднику предприятия.

«Применение системы «Летограф» на предприятии позволило минимизировать время поиска документов, упростить процесс согласования документов и получить актуальную информацию по исполнительской дисциплине как на уровне подразделений, так и сотрудников», - прокомментировал итоги проекта руководитель администрации СП «Уз-Тонг Хонг Ко» Баходыр Саматов.

Татьяна Короткова