Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

SAS уже 5 лет подряд входит в десятку лидеров рейтинга Fortune TOP 100

Компания SAS, занимающаяся разработкой программного обеспечения, заняла 3 место в рейтинге Fortune TOP 100 "Лучшие компании, в которых стоит работать". SAS - одна из двух компаний, постоянно находившихся в десятке лидеров, за все пять лет существования этого рейтинга.

Во время экономического спада и политической нестабильности 2001 года, когда многим компаниям пришлось сократить бюджет и персонал, SAS же не только нанял больше работников, но и объявил о росте доходов за прошедший год работы.

SAS почти вдвое увеличила количество персонала, занимающегося продажей продукции, и продолжает дополнительный набор профессионалов в отдел продаж, исследований и развития. Г-н Гуднайт утверждает, что нынешний акцент на подбор персонала в скором времени принесёт компании и её клиентам хорошие дивиденды.

Первое место в рейтинге Fortune TOP 100 "Лучшие компании, в которых стоит работать" заняла биржевая компания Edward Jones. Второе место - The Container Store, третье - SAS Institute, TDIndustries (N4), Synovus Financials (N5). С рейтингом можно ознакомиться в интернете по адресу www.fortune.com.


SAS предлагает программное обеспечение и услуги, позволяющие преобразовывать данные, которые накапливаются компанией при выполнении всех ее задач, в знания. Решения SAS помогают компаниям принимать оптимальные, наиболее более взвешенные решения и плодотворно развивать взаимоотношения с клиентами и поставщиками, а также свои внутренние взаимоотношения. Решения SAS, крупнейшей частной компании, занимающейся разработкой программного обеспечения, используются в более чем 37 тысячах компаний, правительственных структур и университетов по всему миру. 98 клиентов SAS входят в список Fortune 100, и 90% наших клиентов - в список Fortune 500. Вот уже 25 лет SAS служит для своих клиентов надежным источником, из которого они черпают Силу знания - The Power to Know(tm).

Сергей Голицын, T1
Цифровизация