Разделы

Безопасность Интернет Веб-сервисы

Сайт «РИА Новости» атакуют хакеры

Сайт «РИА Новости» в воскресенье, 10 августа, подвергся хакерской атаке, что затруднило работу практически всех служб агентства и осложнило доступ на сайт rian.ru.

«Достаточно жестко атакуется сам сайт и DNS-серверы», - сказал руководитель ИТ-дирекции «РИА Новости» Максим Кузнецов.

На момент публикации материала, 11 августа в 10:30 по московскому времени, сайт «РИА Новости» доступен, но загружается очень медленно.

Технические специалисты агентства затрудняются дать прогноз, когда будет нормализована работа информационной инфраструктуры «РИА Новости».

Антон Труханов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153