Разделы

Цифровизация Инфраструктура

RSI представила новые модели 19-дюймовых мониторов GreenWood

Компания RSI представила на Российском рынке новые ЭЛТ-мониторы GreenWood - FD910T, FD910M. Новые модели являются флагманом популярной серии FD, в настоящее время представленной 4 моделями размером 15 и 17 дюймов.

Мониторы GreenWood FD910T, FD910M обладают ЭЛТ FD Trinitron, микропроцессорной системой контроля изображения I2C, обеспечивающей точную настройку и контроль качества по всему экрану, технологией I-Video, оптимизирующей параметры изображения при работе с фото-видео приложениями и др. С помощью настроек можно отрегулировать не только стандартные параметры, но и произвести тонкую настройку муара и сведения, геометрии углов, а также чистоты цвета и равномерной яркости в центре и по углам экрана.

Мониторы GreenWood FD910T, FD910M имеют точку (шаг апертурной решетки) 0,24 мм, и обеспечивают комфортную работу при разрешении 1.600x1.200 с частотой обновления экрана 88 Гц. В мониторах используется специальное покрытие ЭЛТ, увеличивающее контрастность изображения. Мониторы соответствуют жестким стандартам по безопасности, уровню электромагнитного излучения и сохранения электроэнергии (UL, FCC-B, CSA, TUV, TCO99, РОСТЕСТ).

В модели FD910M, впервые для мониторов, встроено устройство для работы с носителями Memory Stick.

Мониторы GreenWood предназначены для профессионалов.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

На все ЭЛТ-мониторы GreenWood действует полная 3-х летняя гарантия. Рекомендованная розничная цена модели FD910T - $450, FD910M - $499. Мониторы GreenWood FD910T будут доступны со склада RSI уже в апреле.

Источник: официальный пресс-релиз RSI.