Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Рост продаж ПК китайской Legend немного замедлился

Ведущий производитель компьютеров Китая, гонконговский Legend Holdings, заявил, что его прибыль во втором квартале этого финансового года, который начался 1 апреля, превысит аналогичный показатель предыдущего года, но не будет столь внушительной, как в первом квартале.

Как уже сообщалось, в августе компания показала рекордный рост прибыли - 448% (до $32,2 млн.) по сравнению с прошлым годом, чистая прибыль "китайской легенды" составила $32,17 млн., что на пять с небольшим миллионов превысило прогнозы аналитиков с Уолл-Стрит. Было продано 651600 компьютеров.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153